Arrancador Suave Trifásico 10 hp VKS-8000-7.5-T2, 200 – 260 VAC, 30 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-7.5-T2
Voltaje: 200 – 260 VAC
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW: 7.5 kW