Arrancador Suave Trifásico 100 hp VKS-8000-075-T4, 380 – 480 VAC, 150 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-075-T4
Voltaje: 380 – 480 VAC
Fases de alimentación / entrada:  Trifásico
Potencia del motor en KW: 75 kW