Arrancador Suave Trifásico 20 hp VKS-8000-015-T4, 380 – 480 VAC, 30 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-015-T4
Voltaje: 380 – 480 VAC
Fases de alimentación / entrada:Trifásico
Potencia del motor en KW: 15 kW