Arrancador Suave Trifásico 25 hp VKS-8000-018-T2, 200 – 260 VAC, 75 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo:  VKS-8000-018-T2
Voltaje: 200 – 260 VCA
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW: 18 kW