Arrancador Suave Trifásico 25 hp VKS-8000-18.5-T4, 380 – 480 VAC, 37 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-18.5-T4
Voltaje: 380 – 480 VAC
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW: 18.5 kW