Arrancador Suave Trifásico 250 hp VKS-8000-185-T4, 380 – 480 VAC 370 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-185-T4
Voltaje: 380 – 480 VAC
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW: 185 kW