Arrancador Suave Trifásico 30 hp VKS-8000-022-T4, 380 – 480 VAC, 43 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-022-T4
Voltaje: 380 – 480 VAC
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW: 22 kW