Arrancador Suave Trifásico 40 hp VKS-8000-030-T2, 200 – 260 VAC, 110 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-030-T2
Voltaje: 200 – 260 VAC
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW: 30 kW