Arrancador Suave Trifásico 50 hp VKS-8000-037-T4, 380 – 480 VAC, 75 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-037-T4
Voltaje: 380 – 480 VAC
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW: 37 kW