Arrancador Suave Trifásico 60 hp VKS-8000-045-T4, 380 – 480 VAC, 90 A
Tipo de Producto:  Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-045-T4
Voltaje: 380 – 480 VAC
Fases de alimentación / entrada:  Trifásico
Potencia del motor en KW: 45 kW