Arrancador Suave Trifásico 7.5 hp VKS-8000-5.5-T2, 200 – 260 VAC, 22 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-5.5-T2
Voltaje: 200 – 260 VAC
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW: 5.5 kW