Arrancador Suave Trifásico 40 hp VKS-8000-030-T4, 380 – 480 VAC, 60 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-030-T4
Voltaje: 380 – 480 VAC
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW: 30 kW