Arrancador Suave Trifásico 400 hp VKS-8000-320-T4, 380 – 480 VAC, 630 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-320-T4
Voltaje: 380 – 480 VAC
Fases de alimentación / entrada:  Trifásico
Potencia del motor en KW: 320 kW