Arrancador Suave Trifásico 100 hp VKS-8000-075-T2, 200 – 260 VAC, 320 A
Tipo de Producto: Arrancador Suave
Modelo: VKS-8000-075-T2
Voltaje: 200 – 260 VAC
Fases de alimentación / entrada: Trifásico
Potencia del motor en KW:  75 kW